EXFO
Телекоммуникационные решения, проекты и оборудование
8 (800) 707-21-98 — Россия
8 (495) 124-85-99 — Москва
8 (812) 703-50-73 — Санкт-Петербург
Успешный поставщик 2017
Корзина пуста

Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to get property of non-object в функции block_block_view() (строка 247 в файле /home/c/ck87673/drupal7/public_html/modules/block/block.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции block_block_view() (строка 247 в файле /home/c/ck87673/drupal7/public_html/modules/block/block.module).

Вы здесь

EXFO

EXFO FIP-400-D-DUAL (200/400x) — комплект видеомикроскопа с экраном
 
EXFO FIP-400-D-DUAL - комплект видеомикроскопа с экраном. Имеет сменное 200/400x кратное увеличение. FIP-400 поможет контролировать состояние оптических коннекторов и розеток на патч панеле. Вы...
EXFO FIP-400-D-DUAL (200/400x) 0 ₽
EXFO FIP-400-D-SINGLE (400x) — комплект видеомикроскопа с экраном
 
EXFO FIP-400-D-SINGLE - комплект видеомикроскопа с экраном. Имеет постоянное 400x кратное увеличение. FIP-400 поможет контролировать состояние оптических коннекторов и розеток на патч панеле. Вы...
EXFO FIP-400-D-SINGLE (400x) 0 ₽
EXFO FIP-400-P-DUAL — видеомикроскоп (x200/400) без экрана
 
EXFO FIP-400-P-DUAL - видеомикроскоп без экрана. Имеет сменное 200/400x кратное увеличение. FIP-400 поможет контролировать состояние оптических коннекторов и розеток на патч панеле. Вы легко...
EXFO FIP-400-P-DUAL 0 ₽
EXFO FIP-400-P-SINGLE — видеомикроскоп (x400) без экрана
 
EXFO FIP-400-P-SINGLE - видеомикроскоп без экрана. Имеет постоянное 400x кратное увеличение. FIP-400 поможет контролировать состояние оптических коннекторов и розеток на патч панеле. Вы легко...
EXFO FIP-400-P-SINGLE 0 ₽
EXFO FIP-410B — опция USB видеомикроскопа (три режима увеличения, ПО Connector Max2)
 
Опция FP410B-XX заказывается только с совместимым прибором   EXFO FIP-410B - видеомикроскоп, который обеспечивает четкие цифровые изображения поверхности ферул оптических коннекторов, упрощая...
EXFO FIP-410B 0 ₽
EXFO FIP-410B — цифровой USB видеомикроскоп без экрана (три режима увеличения)
 
EXFO FIP-410B - видеомикроскоп, который обеспечивает четкие цифровые изображения поверхности ферул оптических коннекторов, упрощая важнейший шаг в тестировании волоконных...
EXFO FIP-410B 0 ₽
EXFO FIP-420B — цифровой USB видеомикроскоп без экрана (три режима увеличения, авто-центрирование)
 
EXFO FIP-420B - видеомикроскоп, который обеспечивает четкие цифровые изображения поверхности ферул оптических коннекторов, упрощая важнейший шаг в тестировании волоконных...
EXFO FIP-420B 0 ₽
EXFO FIP-420B — опция USB видеомикроскопа (три режима увеличения, ПО Connector Max2, автоцентр)
 
Опция FP420B-XX заказывается только с совместимым прибором   EXFO FIP-420B - видеомикроскоп, который обеспечивает четкие цифровые изображения поверхности ферул оптических коннекторов, упрощая...
EXFO FIP-420B 0 ₽
EXFO FIP-430B — цифровой USB видеомикроскоп без экрана (три режима увеличения, авто-центрирование, автофокус)
 
EXFO FIP-430B - видеомикроскоп с автофокусировкой, который обеспечивает четкие цифровые изображения поверхности ферул оптических коннекторов, упрощая важнейший шаг в тестировании волоконных...
EXFO FIP-430B 0 ₽
EXFO FIP-430B — опция USB видеомикроскопа (три режима увеличения, ПО, автоцентр, автофокус)
 
Опция FP430B-XX заказывается только с совместимым прибором   EXFO FIP-430B - видеомикроскоп, который обеспечивает четкие цифровые изображения поверхности ферул оптических коннекторов, упрощая...
EXFO FIP-430B 0 ₽
 
EXFO FLS-300-12D-XX-23BL - источник оптического излучения (850/1300/1310/1550 нм) - иcпользуется для определения потерь в оптическом волокне (в паре с измерителем мощности FPM-300). Источник...
EXFO FLS-300-12D-XX-23BL источник оптического излучения (850... 0 ₽
 
EXFO FLS-300-234BL источник оптического излучения (1310/1550/1625 нм) - иcпользуется для определения потерь в оптическом волокне (в паре с измерителем мощности FPM-300). Источник может передавать...
EXFO FLS-300-234BL источник оптического излучения (1310/1550... 0 ₽
 
EXFO FLS-300-235BL - источник оптического излучения (1310/1490/1550 нм) - иcпользуется для определения потерь в оптическом волокне (в паре с измерителем мощности FPM-300). Источник может...
EXFO FLS-300-235BL источник оптического излучения (1310/1490... 0 ₽
 
EXFO FLS-300-23BL источник оптического излучения (1310/1550 нм) - иcпользуется для определения потерь в оптическом волокне (в паре с измерителем мощности FPM-300). Источник может передавать...
EXFO FLS-300-23BL источник оптического излучения (1310/1550... 0 ₽
EXFO FLS-600-12D — источник оптического излучения 850/1300 нм
 
EXFO FLS-600-12D - источник оптического излучения 850/1300 нм. Источник передает вместе с излучением служебные данные, позволяющие совместимым приборам (300-я серия, 600-я серия, EXFO FOT-930) на...
EXFO FLS-600-12D 0 ₽
EXFO FLS-600-12D-XX-23BL — источник оптического излучения 850/1300/1310/1550 нм
 
EXFO FLS-600-12D-XX-23BL - источник излучения 850/1300/1310/1550 нм. Источник передает вместе с излучением служебные данные, позволяющие совместимым приборам (300-я серия, 600-я серия, EXFO...
EXFO FLS-600-12D-XX-23BL 0 ₽
EXFO FLS-600-234BL — источник оптического излучения 1310/1550/1625 нм
 
EXFO FLS-600-234BL - источник оптического излучения 1310/1550/1625 нм. Источник передает вместе с излучением служебные данные, позволяющие совместимым приборам (300-я серия, 600-я серия, EXFO...
EXFO FLS-600-234BL 0 ₽
EXFO FLS-600-235BL — источник оптического излучения 1310/1490/1550 нм
 
EXFO FLS-600-235BL - источник оптического излучения 1310/1490/1550 нм. Источник передает вместе с излучением служебные данные, позволяющие совместимым приборам (300-я серия, 600-я серия, EXFO...
EXFO FLS-600-235BL 0 ₽
EXFO FLS-600-23BL — источник оптического излучения 1310/1550 нм
 
EXFO FLS-600-23BL - источник оптического излучения 1310/1550 нм. Источник передает вместе с излучением служебные данные, позволяющие совместимым приборам (300-я серия, 600-я серия, EXFO FOT-930)...
EXFO FLS-600-23BL 0 ₽
 
 Оптический тестер EXFO FOT-302-12D, объединяет в себе источник излучения и измеритель мощности и является основным прибором для измерения потерь в оптической линии.    Тестер может излучать...
EXFO FOT-302-12D оптический тестер (850/1300нм), +10 до -60д... 0 ₽
 
   Оптический тестер EXFO FOT-302X-235BL, объединяет в себе источник излучения и измеритель мощности и является основным прибор для измерения потерь в оптической линии.    Тестер может работать на...
EXFO FOT-302X-235BL оптический тестер (1310/1490/1550нм), +2... 0 ₽
EXFO FOT-302X-23BL — оптический тестер (1310/1550нм), +26 до -50дБ
 
 Оптический тестер EXFO FOT-302X-23BL, объединяет в себе источник излучения и измеритель мощности и является основным прибор для измерения потерь в оптической линии.    Тестер может работать на...
EXFO FOT-302X-23BL 0 ₽
EXFO FOT-5200 — измеритель мощности для 16-ти CWDM длин волн
 
Анализатор CWDM EXFO FOT-5200-C16 предназначен для максимально быстрого измерения мощности в 16-ти каналах CWDM, расположенных согласно ITU. Не заменим при вводе в эксплуатацию сотовой...
EXFO FOT-5200 0 ₽
EXFO FOT-932 — оптический тестер (1310/1550 нм)
 
  Оптический тестер EXFO FOT-930 обладает просто уникальным функционалом, которого нет в других подобных устройствах. Его трудно ставить на уровень с обычными тестерами, которые могут измерять...
EXFO FOT-932 0 ₽
EXFO FOT-932-12D — оптический тестер (850/1300 нм (62.5/125 мкм),1310/1550 нм)
 
  Оптический тестер EXFO FOT-930 обладает просто уникальным функционалом, которого нет в других подобных устройствах. Его трудно ставить на уровень с обычными тестерами, которые могут измерять...
EXFO FOT-932-12D 0 ₽
EXFO FOT-932-12С — оптический тестер ( 850/1300 нм (50/125мкм),1310/1550 нм)
 
  Оптический тестер EXFO FOT-930 обладает просто уникальным функционалом, которого нет в других подобных устройствах. Его трудно ставить на уровень с обычными тестерами, которые могут измерять...
EXFO FOT-932-12С 0 ₽
EXFO FOT-932-4 — оптический тестер (1310/1550/1625 нм)
 
  Оптический тестер EXFO FOT-930 обладает просто уникальным функционалом, которого нет в других подобных устройствах. Его трудно ставить на уровень с обычными тестерами, которые могут измерять...
EXFO FOT-932-4 0 ₽
 
  Оптический тестер EXFO FOT-930 обладает просто уникальным функционалом, которого нет в других подобных устройствах. Его трудно ставить на уровень с обычными тестерами, которые могут измерять...
EXFO FOT-932-5 оптический тестер (1310/1490/1550 нм) 0 ₽
 
  Оптический тестер EXFO FOT-930 обладает просто уникальным функционалом, которого нет в других подобных устройствах. Его трудно ставить на уровень с обычными тестерами, которые могут измерять...
EXFO FOT-932X оптический тестер High-power (1310/1550 нм) 0 ₽
EXFO FOT-932X-12D — оптический тестер High-power (850/1300 нм (62.5/125 мкм), 1310/1550 нм)
 
  Оптический тестер EXFO FOT-930 обладает просто уникальным функционалом, которого нет в других подобных устройствах. Его трудно ставить на уровень с обычными тестерами, которые могут измерять...
EXFO FOT-932X-12D 0 ₽
EXFO FOT-932X-12С — оптический тестер High-power (850/1300 нм (50/125мкм), 1310/1550 нм)
 
  Оптический тестер EXFO FOT-930 обладает просто уникальным функционалом, которого нет в других подобных устройствах. Его трудно ставить на уровень с обычными тестерами, которые могут измерять...
EXFO FOT-932X-12С 0 ₽
EXFO FOT-932X-4 — оптический тестер High-power (1310/1550/1625 нм)
 
  Оптический тестер EXFO FOT-930 обладает просто уникальным функционалом, которого нет в других подобных устройствах. Его трудно ставить на уровень с обычными тестерами, которые могут измерять...
EXFO FOT-932X-4 0 ₽
EXFO FOT-932X-5 — оптический тестер High-power (1310/1490/1550 нм)
 
  Оптический тестер EXFO FOT-930 обладает просто уникальным функционалом, которого нет в других подобных устройствах. Его трудно ставить на уровень с обычными тестерами, которые могут измерять...
EXFO FOT-932X-5 0 ₽
 
  Оптический тестер EXFO FOT-930 обладает просто уникальным функционалом, которого нет в других подобных устройствах. Его трудно ставить на уровень с обычными тестерами, которые могут измерять...
EXFO FOT-933 оптический тестер (1310/1550 нм ) InGaAs 0 ₽
 
  Оптический тестер EXFO FOT-930 обладает просто уникальным функционалом, которого нет в других подобных устройствах. Его трудно ставить на уровень с обычными тестерами, которые могут измерять...
EXFO FOT-933-4 оптический тестер (1310/1550/1625 нм) InGaAs 0 ₽
EXFO FOT-933-5 — оптический тестер (1310/1490/155 нм) InGaAs
 
  Оптический тестер EXFO FOT-930 обладает просто уникальным функционалом, которого нет в других подобных устройствах. Его трудно ставить на уровень с обычными тестерами, которые могут измерять...
EXFO FOT-933-5 0 ₽
EXFO FP4D — опция видеомикроскопа 200/400x (без экрана)
 
Описание EXFO FP4D В любой оптической сети коннекторы необходимо содержать в чистоте и хорошем состоянии, а это не всегда просто при работе в полевых условиях. С помощью видеомикроскопа вы быстро...
EXFO FP4D 0 ₽
EXFO FP4S — опция видеомикроскопа 400x (без экрана)
 
Описание EXFO FP4S В любой оптической сети коннекторы необходимо содержать в чистоте и хорошем состоянии, а это не всегда просто при работе в полевых условиях. С помощью видеомикроскопа вы быстро...
EXFO FP4S 0 ₽
 
  EXFO FPM-300 - простой и надежный измеритель мощности, откалиброванный на 10 длин волн:  830 нм, 850 нм, 980 нм, 1300 нм, 1310 нм, 1450 нм, 1490 нм, 1550 нм, 1590 нм и1625 нм.             В...
EXFO FPM-302 измеритель мощности (от 10 до -60 дБм) 0 ₽
 
EXFO FPM-300X - простой и надежный измеритель мощности, откалиброванный на 10 длин волн:  830 нм, 850 нм, 980 нм, 1300 нм, 1310 нм, 1450 нм, 1490 нм, 1550 нм, 1590 нм и 1625 нм. Главным отличием...
EXFO FPM-302X измеритель мощности (от 26 до -50 дБм) 0 ₽
 
Измеритель мощности EXFO FPM-600 используется для определения уровня оптического сигнала в диапазоне от 10 до -70 дБм . Совместно с источниками излучения FLS-300 и FLS-600 тестер дополнительно...
EXFO FPM-602 измеритель оптической мощности (от 10 до -70 дБ... 0 ₽
EXFO FPM-602X — измеритель оптической мощности (от 26 до -55 дБм)
 
Измеритель мощности EXFO FPM-600X используется для определения уровня оптического сигнала в диапазоне от 26 до -55 дБм . Совместно с источниками излучения FLS-300 и FLS-600 тестер дополнительно...
EXFO FPM-602X 0 ₽
EXFO FTB-1 — модульная платформа (8 Gig внутренней памяти)
 
EXFO FTB-1 - новая многофункциональная платформа всемирноизвестного производителя. Система оснащена мощным процессором Intel ATOM, который обеспечивает превосходную скорость работы. С помощью...
EXFO FTB-1 0 ₽
EXFO FTB-1v2 Pro — модульная платформа без модуля (Win 8.1 Pro OS, QUAD Core CPU, Multi-touch цветной экран 8", 1280 x 800 TFT, 4 GB RAM, RJ-45, USB 2.0, USB 3.0, 3.5 мм аудио выход)
 
EXFO FTB-1v2 Pro 0 ₽
EXFO FTB-2 — универсальная измерительная система (без модуля)
 
EXFO FTB-2 0 ₽
EXFO FTB-2 — универсальная измерительная система FTB-2 (TK-2)
 
EXFO FTB-2 0 ₽
EXFO FTB-2-Pro — универсальная измерительная система (без модуля)
 
EXFO FTB-2-Pro 0 ₽
EXFO FTB-2-Pro — универсальная измерительная система (комплект: TK-2-Pro)
 
EXFO FTB-2-Pro 0 ₽
EXFO FTB-3932-12C-XX — модуль оптического тестера, Ge detector (10 до -70 дБм), 850/1300 нм (50/125 µm), 1310/1550 нм (9/125 µm).
 
EXFO FTB-3932-12C-XX 0 ₽
EXFO FTB-3932-12D-XX — модуль оптического тестера, Ge detector (10 до -70 дБм), 850/1300 нм (62.5/125 µm) 1310/1550 нм (9/125 µm).
 
EXFO FTB-3932-12D-XX 0 ₽
EXFO FTB-3932-4-XX — модуль оптического тестера, Ge detector (10 до -70 дБм), 1310/1550/1625 нм. (9/125 µm)
 
EXFO FTB-3932-4-XX 0 ₽
EXFO FTB-3932-5-XX — модуль оптического тестера, Ge detector (10 до -70 дБм), 1310/1490/1550 нм. (9/125 µm)
 
EXFO FTB-3932-5-XX 0 ₽
EXFO FTB-3932-XX — модуль оптического тестера, Ge detector (10 до -70 дБм), 1310/1550 нм (9/125 µm)
 
EXFO FTB-3932-XX 0 ₽
EXFO FTB-3932X-12C-XX — модуль оптического тестера, High-power Ge detector (26 до -70 дБм), 850/1300 нм (50/125 µm), 1310/1550 nm (9/125 µm).
 
EXFO FTB-3932X-12C-XX 0 ₽
EXFO FTB-3932X-12D-XX — модуль оптического тестера, High-power Ge detector (26 до -70 дБм), 850/1300 нм (62.5/125 µm), 1310/1550 nm (9/125 µm).
 
EXFO FTB-3932X-12D-XX 0 ₽
EXFO FTB-3932X-4-XX — модуль оптического тестера, High-power Ge detector (26 до -70 дБм) 1310/1550/1625нм (9/125 µm)
 
EXFO FTB-3932X-4-XX 0 ₽
EXFO FTB-3932X-5-XX — модуль оптического тестера, High-power Ge detector (26 до -70 дБм) 1310/1490/1550 нм (9/125 µm)
 
EXFO FTB-3932X-5-XX 0 ₽
EXFO FTB-3932X-XX — модуль оптического тестера, High-power Ge detector (26 до -55 дБм), 1310/1550 нм (9/125 µm)
 
EXFO FTB-3932X-XX 0 ₽
EXFO FTB-3933-4-XX — модуль оптического тестера, InGaAs detector (6 до -73 дБм), 1310/1550/1625 нм (9/125 µm)
 
EXFO FTB-3933-4-XX 0 ₽
EXFO FTB-3933-5-XX — модуль оптического тестера, InGaAs detector (6 до -73 дБм), 1310/1490/1550 нм (9/125 µm)
 
EXFO FTB-3933-5-XX 0 ₽
EXFO FTB-3933-XX — модуль оптического тестера, InGaAs detector (6 до -73 дБм), 1310/1550 нм (9/125 µm)
 
EXFO FTB-3933-XX 0 ₽
EXFO FTB-500-OCT-BTY — универсальная измерительная платформа (8 слотов)
 
EXFO FTB-500-OCT-BTY 0 ₽
EXFO FTB-500-QTR-BTY — универсальная измерительная платформа (4 слота)
 
EXFO FTB-500-QTR-BTY 0 ₽
EXFO FTB-5240S — модуль анализатора оптического спектра
 
EXFO FTB-5240S - модуль анализатора оптического спектра для платформ FTB-200, FTB-2, FTB-2 PRO, FTB-500.
EXFO FTB-5240S 0 ₽
EXFO FTB-5240S-HPW — модуль анализатора оптического спектра с портом высокой мощности (+23dBm на канал)
 
EXFO FTB-5240S-HPW - модуль анализатора оптического спектра с портом высокой мощности (+23dBm на канал) для платформ FTB-200, FTB-2, FTB-2 PRO, FTB-500.
EXFO FTB-5240S-HPW 0 ₽
EXFO FTB-5240S-P — модуль анализатора оптического спектра с поляризационным контроллером
 
EXFO FTB-5240S-P - модуль анализатора оптического спектра с поляризационным контроллером для платформ FTB-200, FTB-2, FTB-2 PRO, FTB-500.
EXFO FTB-5240S-P 0 ₽
EXFO FTB-5240S-P-HPW — модуль анализатора оптического спектра с поляризационным контроллером и портом высокой мощности (+23dBm на канал)
 
EXFO FTB-5240S-P-HPW - модуль анализатора оптического спектра с поляризационным контроллером и портом высокой мощности (+23dBm на канал) для платформ FTB-200, FTB-2, FTB-2 PRO, FTB-500.
EXFO FTB-5240S-P-HPW 0 ₽
 
EXFO FTB-720-000-04B-XX модуль рефлектометра 1625 nm (33dB),... 0 ₽
 
EXFO FTB-720-023B-04-XX модуль рефлектометра 1310/1550 nm (3... 0 ₽
 
EXFO FTB-720-023B-XX модуль рефлектометра 1310/1550 nm, (36/... 0 ₽
 
EXFO FTB-720-12CD-23B-XX-XX модуль рефлектометра 850/1300/13... 0 ₽
 
EXFO FTB-720-12CD-XX модуль рефлектометра 850/1300 nm, (26/2... 0 ₽
EXFO FTB-720C-SM1-XX — модуль рефлектометра 1310/1550 nm, (36/34dB)
 
EXFO FTB-720C-SM1-XX 0 ₽
EXFO FTB-720C-SM2-XX — модуль рефлектометра 1310/1550 nm (36/34dB), 1625 nm (34dB) с фильтром
 
EXFO FTB-720C-SM2-XX 0 ₽
EXFO FTB-720G+-023B-XX-COMBO — мультисервисный модуль рефлектометра (1310/1550 nm, 36/34 dB) и тестирования Ethernet
 
EXFO FTB-720G+-023B-XX-COMBO - Мультисервисный модуль рефлектометра (1310/1550 nm, 36/34 dB) и тестирования Ethernet
EXFO FTB-720G+-023B-XX-COMBO 0 ₽
EXFO FTB-720G+-023B-XX-ETHERNET — мультисервисный модуль для тестирования Ethernet с возможностью установки опции оптического рефлектометра (1310/1550 nm, 36/34 dB)
 
EXFO FTB-720G+-023B-XX-ETHERNET - Мультисервисный модуль для тестирования Ethernet с возможностью установки опции оптического рефлектометра (1310/1550 nm, 36/34 dB)
EXFO FTB-720G+-023B-XX-ETHERNET 0 ₽
EXFO FTB-720G+-023B-XX-OPTICAL — мультисервисный модуль рефлектометра (1310/1550 nm, 36/34 dB) с возможностью установки опции тестирования ETHERNET
 
EXFO FTB-720G+-023B-XX-OPTICAL - Мультисервисный модуль рефлектометра (1310/1550 nm, 36/34 dB) с возможностью установки опции тестирования ETHERNET
EXFO FTB-720G+-023B-XX-OPTICAL 0 ₽
EXFO FTB-720G+-12CD-XX-23B-XX-COMBO — мультисервисный модуль рефлектометра (850/1300/1310/1550 nm, 27/26/36/34 dB) и тестирования Ethernet
 
EXFO FTB-720G+-12CD-XX-23B-XX-COMBO - Мультисервисный модуль рефлектометра (850/1300/1310/1550 nm, 27/26/36/34 dB) и тестирования Ethernet
EXFO FTB-720G+-12CD-XX-23B-XX-ETHERNET 0 ₽
EXFO FTB-720G+-12CD-XX-23B-XX-ETHERNET — мультисервисный модуль Ethernet с возможностью установки опции оптического рефлектометра (850/1300/1310/1550 nm, 27/26/36/34 dB)
 
EXFO FTB-720G+-12CD-XX-23B-XX-ETHERNET - Мультисервисный модуль Ethernet с возможностью установки опции оптического рефлектометра (850/1300/1310/1550 nm, 27/26/36/34 dB)
EXFO FTB-720G+-12CD-XX-23B-XX-ETHERNET 0 ₽
EXFO FTB-720G+-12CD-XX-23B-XX-OPTICAL — мультисервисный модуль (850/1300/1310/1550 nm, 27/26/36/34 dB) с возможностью установки опции тестирования ETHERNET
 
EXFO FTB-720G+-12CD-XX-23B-XX-OPTICAL - Мультисервисный модуль (850/1300/1310/1550 nm, 27/26/36/34 dB) с возможностью установки опции тестирования ETHERNET
EXFO FTB-720G+-12CD-XX-23B-XX-ETHERNET 0 ₽
EXFO FTB-720G-023B-XX-COMBO — модуль рефлектометра (1310/1550 nm, 36/34 dB) и тестирования Ethernet
 
EXFO FTB-720G-023B-XX-COMBO - Модуль рефлектометра (1310/1550 nm, 36/34 dB) и тестирования Ethernet
EXFO FTB-720G-023B-XX-COMBO 0 ₽
EXFO FTB-720G-023B-XX-ETHERNET — модуль для тестирования Ethernet с возможностью установки опции оптического рефлектометра (1310/1550 nm, 36/34 dB)
 
EXFO FTB-720G-023B-XX-ETHERNET - Модуль для тестирования Ethernet с возможностью установки опции оптического рефлектометра (1310/1550 nm, 36/34 dB)
EXFO FTB-720G-023B-XX-ETHERNET 0 ₽
EXFO FTB-720G-023B-XX-OPTICAL — модуль рефлектометра (1310/1550 nm, 36/34 dB) с возможностью установки опции тестирования ETHERNET
 
EXFO FTB-720G-023B-XX-OPTICAL - Модуль рефлектометра (1310/1550 nm, 36/34 dB) с возможностью установки опции тестирования ETHERNET
EXFO FTB-720G-023B-XX-OPTICAL 0 ₽
EXFO FTB-720G-12CD-XX-23B-XX-COMBO — модуль рефлектометра (850/1300/1310/1550 nm, 27/26/36/34 dB) и тестирования Ethernet
 
EXFO FTB-720G-12CD-XX-23B-XX-COMBO - Модуль рефлектометра (850/1300/1310/1550 nm, 27/26/36/34 dB) и тестирования Ethernet
EXFO FTB-720G-12CD-XX-23B-XX-COMBO 0 ₽
EXFO FTB-720G-12CD-XX-23B-XX-ETHERNET — модуль для тестирования Ethernet с возможностью установки опции оптического рефлектометра (850/1300/1310/1550 nm, 27/26/36/34 dB)
 
EXFO FTB-720G-12CD-XX-23B-XX-ETHERNET - Модуль для тестирования Ethernet с возможностью установки опции оптического рефлектометра (850/1300/1310/1550 nm, 27/26/36/34 dB)
EXFO FTB-720G-12CD-XX-23B-XX-ETHERNET 0 ₽
EXFO FTB-720G-12CD-XX-23B-XX-OPTICAL — модуль рефлектометра (850/1300/1310/1550 nm, 27/26/36/34 dB) с возможностью установки опции тестирования ETHERNET
 
EXFO FTB-720G-12CD-XX-23B-XX-OPTICAL - Модуль рефлектометра (850/1300/1310/1550 nm, 27/26/36/34 dB) с возможностью установки опции тестирования ETHERNET
EXFO FTB-720G-12CD-XX-23B-XX-OPTICAL 0 ₽
 
EXFO FTB-730-000-04B-XX модуль рефлектометра 1625 nm, (39dB)... 0 ₽
 
EXFO FTB-730-000-08B-XX модуль рефлектометра 1650 nm, (37dB)... 0 ₽
 
EXFO FTB-730-023B-04-XX модуль рефлектометра 1310/1550 nm, (... 0 ₽
 
EXFO FTB-730-023B-XX модуль рефлектометра 1310/1550 nm, (39/... 0 ₽
 
EXFO FTB-730-034B-XX модуль рефлектометра 1550/1625 nm, 37/3... 0 ₽
 
EXFO FTB-730-234B-XX модуль рефлектометра 1310/1550/1625 nm,... 0 ₽
 
EXFO FTB-730-236B-XX модуль рефлектометра 1310/1490/1550 nm,... 0 ₽
EXFO FTB-7400E-CWCL-XX — модуль рефлектометра для CWDM 1550/1570/1590/1610nm, (41/41/40/40dB)
 
EXFO FTB-7400E-CWCL-XX 0 ₽
EXFO FTB-7400E-CWE-XX — модуль рефлектометра для CWDM 1350/1410/1430/1450 nm, (41/41/41/41 dB)
 
EXFO FTB-7400E-CWE-XX 0 ₽
EXFO FTB-7400E-CWO-XX — модуль рефлектометра для CWDM 1270/1290/1310/1330 nm, (41/41/41/41 dB)
 
EXFO FTB-7400E-CWO-XX 0 ₽
EXFO FTB-7400E-CWS-XX — модуль рефлектометра для CWDM 1470/1490/1510/1530nm, (41/41/41/41dB)
 
EXFO FTB-7400E-CWS-XX 0 ₽
EXFO FTB-7500E-0023B-XX — модуль рефлектометра 1310/1550nm, (45/43 dB)
 
EXFO FTB-7500E-0023B-XX 0 ₽
EXFO FTB-VFT — опция определителя обрывов 650нм и оптического телефона 1550нм для FOT-930
 
Описание опции FTB-VFT   Опция состоит из: 1) FTB-VFL (визуального локатора повреждений) 2) Встроеного оптического телефона, который служит для организачии служебной связи по "темному волокну" с...
EXFO FTB-VFT 0 ₽
EXFO FVA-600-B — перестраиваемый аттенюатор
 
EXFO FVA-600 - оптический аттенюатор, предназначен для искусственного внесения потерь в линию.   Особенности аттенюатора FVA-600: Надежный и компактный Прочный корпус Входная мощность до 24...
EXFO FVA-600-B 0 ₽
EXFO GP-10-072 — полу жесткий кейс для FTB-1 / FTB-200 / AXS-200 / MAX-700B
 
EXFO GP-10-072 - полу жесткий кейс для FTB-1 / FTB-200 / AXS-200 / MAX-700B
EXFO GP-10-072 0 ₽
EXFO MAX-715B-M1 — оптический рефлектометр, 1310/1550 nm, 30/28 dB
 
EXFO MAX-715B-M1 - легкий и прочный портативный рефлектометр для работы в полевых условиях. Большой 7-ми дюймовый сенсорный экран с улучшенной видимостью отлично подойдет для работы вне...
EXFO MAX-715B-M1 0 ₽
EXFO MAX-715B-M2 — оптический рефлектометр, 1310/1550 nm, 30/28 dB 1625 nm, 28 dB с фильтром.
 
EXFO MAX-715B-M2 - легкий и прочный портативный рефлектометр для работы в полевых условиях. Большой 7-ми дюймовый сенсорный экран с улучшенной видимостью отлично подойдет для работы вне...
EXFO MAX-715B-M2 0 ₽
EXFO MAX-715B-M3 — оптический рефлектометр, 1310/1550/1625 nm, 30/28/28 dB
 
EXFO MAX-715B-M3 - легкий и прочный портативный рефлектометр для работы в полевых условиях. Большой 7-ми дюймовый сенсорный экран с улучшенной видимостью отлично подойдет для работы вне...
EXFO MAX-715B-M3 0 ₽
EXFO MAX-720B-M1 — оптический рефлектометр, 1310/1550 nm, 36/34 dB
 
EXFO MAX-720B-M1 - легкий и прочный портативный рефлектометр для работы в полевых условиях. Большой 7-ми дюймовый сенсорный экран с улучшенной видимостью отлично подойдет для работы вне...
EXFO MAX-720B-M1 0 ₽
EXFO MAX-730B-M1 — оптический рефлектометр, 1310/1550 nm, 39/37 dB
 
EXFO MAX-730B-M1 - легкий и прочный портативный рефлектометр для работы в полевых условиях. Большой 7-ми дюймовый сенсорный экран с улучшенной видимостью отлично подойдет для работы вне...
EXFO MAX-730B-M1 0 ₽
EXFO MAX-730B-M2 — оптический рефлектометр, 1310/1550 nm, 39/37 dB, 1625 nm, 37 dB с фильтром
 
EXFO MAX-730B-M2 - легкий и прочный портативный рефлектометр для работы в полевых условиях. Большой 7-ми дюймовый сенсорный экран с улучшенной видимостью отлично подойдет для работы вне...
EXFO MAX-730B-M2 0 ₽
EXFO MAX-730B-M3 — оптический рефлектометр, 1310/1550/1625 nm, 39/37/37 dB
 
EXFO MAX-730B-M3 - легкий и прочный портативный рефлектометр для работы в полевых условиях. Большой 7-ми дюймовый сенсорный экран с улучшенной видимостью отлично подойдет для работы вне...
EXFO MAX-730B-M3 0 ₽
EXFO PM2X — опция измерителя мощности (от 27 до -50 дБм) для рефлектометров MAX-700B
 
EXFO PM2X - опция измерителя мощности (от 27 до -50 дБм) для рефлектометров MAX-700B. Поставляется только в комплекте с прибором.   Характеристики встроенного измерителя мощности EXFO PM2X...
EXFO PM2X 0 ₽
 
  Тестер EXFO PPM-352C разработан специально для тестирования пассивных оптических сетей. Прибор подключается в разрыв линии и способен одновременно измерять уровень сигнала от станции к абоненту...
EXFO PPM-352C измеритель оптической мощности (310/1490/1550н... 0 ₽
 
   Тестер EXFO PPM-352C-VFL разработан специально для тестирования пассивных оптических сетей. Прибор подключается в разрыв линии и способен одновременно измерять уровень сигнала от станции к...
EXFO PPM-352C-VFL измеритель оптической мощности (1310/1490/... 0 ₽
 
   Тестер EXFO PPM-353C разработан специально для тестирования пассивных оптических сетей. Прибор подключается в разрыв линии и способен одновременно измерять уровень сигнала от станции к абоненту...
EXFO PPM-353C измеритель оптической мощности (1310/1490нм) 0 ₽
 
Тестер EXFO PPM-353C-VFL разработан специально для тестирования пассивных оптических сетей. Прибор подключается в разрыв линии и способен одновременно измерять уровень сигнала от станции к...
EXFO PPM-353C-VFL измеритель оптической мощности (1310/1490н... 0 ₽
EXFO S2-FTB-1v2 Pro — дисплей для работы при ярком освещении для платформы FTB-1v2 Pro
 
EXFO S2-FTB-1v2 Pro 0 ₽
EXFO TK-MAX-FIP — цифровой USB видеомикроскоп FIP-410B с экраном
 
EXFO TK-MAX-FIP - видеомикроскоп FIP-410B с экраном MAX-FIP, который обеспечивает четкие цифровые изображения поверхности ферул оптических коннекторов, упрощая важнейший шаг в тестировании...
EXFO TK-MAX-FIP 0 ₽
EXFO VFL1 — опция визуального локатора повреждений для FTB-1
 
Визуальный локатор дефектов EXFO VFL1 (опция)   Часто неправильная укладка волокна на сплайс кассету, приводит к образованию нежелательных макро-изгибов. Эти явления приводят к дополнительным...
EXFO VFL1 0 ₽
EXFO VPM2X — измеритель мощности GeX и визуальный локатор повреждений VFL
 
Опция поставляется только с платформой и состоит из: Измеритель мощности  EXFO VPM2X-XX - измеритель оптической мощности, которым можно до оснастить платформу FTB-1 и FTB-200v2. Заказывается...
EXFO VPM2X 0 ₽
EXFO VPM2X — опция измерителя мощности GeX (от 26 до -64 дБм) и VFL для FTB-1 и FTB-200
 
Опция поставляется только с платформой и состоит из: Измеритель мощности  EXFO VPM2X-XX - измеритель оптической мощности, которым можно до оснастить платформу FTB-1 и FTB-200v2. Заказывается...
EXFO VPM2X 0 ₽
EXFO VPM2X — опция измерителя мощности и VFL (GeX, +27 до50 ДБм) для FTB-1v2 Pro
 
EXFO VPM2X 0 ₽
EXFO VPM2X-CWDM — измеритель мощности GeX CWDM (1270-1610нм) и VFL
 
Опция состоит из: Измеритель мощности  EXFO VPM2X-CWDM-XX - измеритель оптической мощности, которым можно до оснастить платформу FTB-1 и FTB-200v2. Заказывается только вместе с платформой....
EXFO VPM2X-CWDM 0 ₽
EXFO VPM2X-CWDM — опция измерителя мощности GeX (от 26 до -64 дБм, 1270-1610 нм) и VFL, для FTB-1 и FTB-200
 
EXFO VPM2X-CWDM-XX – Опция для платформ FTB-1 и FTB-200v2. Заказывается только вместе с платформой. Состоит из:   1) Измеритель мощности  Используется для измерения мощности оптического сигнала....
EXFO VPM2X-CWDM 0 ₽
EXFO VPM2X-CWDM — опция измерителя мощности и VFL (GeX +27 до50 ДБм (1270-1610нм) для FTB-1v2 Pro
 
EXFO VPM2X-CWDM 0 ₽
EXFO VPM2X-XX — опция измерителя мощности и VFL для оптических рефлектометров MAX-700B
 
EXFO VPM2X-XX (MAX-715B) – опция измерителя мощности (PM) и визуального локатора повреждений (VFL) для рефлектометров серии MAX-700B. Поставляется только в комплекте с...
EXFO VPM2X-XX 0 ₽
EXFO VPM3 — измеритель мощности InGaAs и визуальный локатор повреждений VFL
 
Опция состоит из: Измеритель мощности  EXFO VPM3-XX - измеритель оптической мощности, которым можно до оснастить платформу FTB-1 и FTB-200v2. Заказывается только вместе с платформой. Используется...
EXFO VPM3 0 ₽
EXFO VPM3 — опция измерителя мощности InGaAs (от 10 до -86 дБм) и VFL, для FTB-1/200/500
 
Измеритель мощности  EXFO VPM3-XX - измеритель оптической мощности, которым можно до оснастить платформу FTB-1, FTB-200v2, FTB-500. Заказывается только вместе с платформой. Используется для...
EXFO VPM3 0 ₽
EXFO VPM3-CWDM — опция измерителя мощности InGaAs CWDM (1270-1610 нм, от 10 до -86 дБм) и VFL для FTB-1/FTB-200
 
Опция поставляется только с платформой и состоит из: Измеритель мощности  EXFO VPM3-CWDM - измеритель оптической мощности, которым можно до оснастить платформу FTB-1 и FTB-200v2. Заказывается...
EXFO VPM3-CWDM 0 ₽
 
EXFO TK-FF - набор для идентификации оптических волокон. Состоит из генератора излучения EXFO TG-300 и детектора EXFO LFD-300. Генератор способен подать в оптическую линию сигнал сквозь оболочку...
Набор для идентификации темных и активных волокон EXFO TK-FF... 0 ₽
 
В большинстве случаев, оптический рефлектометр не способен измерить потери на первом и последнем коннекторе. Это связано с принципом действия самих приборов. Компенсаторы мертвой зоны...
Нормализующая катушка EXFO SPSB в мягкой сумке 0 ₽
 
В большинстве случаев, оптический рефлектометр не способен измерить потери на первом и последнем коннекторе. Это связано с принципом действия самих приборов. Компенсаторы мертвой зоны...
Нормализующая катушка EXFO SPSB в мягкой сумке 0 ₽
 
В большинстве случаев, оптический рефлектометр не способен измерить потери на первом и последнем коннекторе. Это связано с принципом действия самих приборов. Компенсаторы мертвой зоны...
Нормализующая катушка EXFO SPSB в мягкой сумке 0 ₽
 
В большинстве случаев, оптический рефлектометр не способен измерить потери на первом и последнем коннекторе. Это связано с принципом действия самих приборов. Компенсаторы мертвой зоны...
Нормализующая катушка EXFO SPSB в мягкой сумке 0 ₽
Нормализующая катушка EXFO в кейсе — одномод (9/125 мкм), 2200 м
 
В большинстве случаев, оптический рефлектометр не способен измерить потери на первом и последнем коннекторе. Это связано с принципом действия самих приборов. Компенсаторы мертвой зоны...
Нормализующая катушка EXFO в кейсе 0 ₽
   В начало страницы ↑
Яндекс.Метрика