Телекоммуникационные решения, проекты и оборудование
8 (800) 707-21-98 — Россия
8 (495) 124-85-99 — Москва
8 (812) 703-50-73 — Санкт-Петербург
Успешный поставщик 2017
Корзина пуста

Вы здесь

Вы здесь

Extreme Networks 1000BASE-SX SFP Hi, 10051H Оптический трансивер

Оптический трансивер Extreme Networks 1000BASE-SX SFP Hi

Технические характеристики

Форм-фактор SFP
Длина Волны 850nm
Интерфейс LC дуплекс
Тип Кабеля MMF
TX Мощность -9.5 ~ - 3dBm
Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Макс. Расстояние Передачи 550m через OM2 MMF
Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Чувствительность Приемника
Наличие и сроки поставки
Уточните
Тестирование
Предоставление оборудования в бесплатный тест
Доставка
Бесплатная по России
Услуги
Монтаж и настройка, техническая поддержка
Гарантия
1—3 года
Оплата
Б/н по счёту, ROBOKASSA

Получить спец. цену
Артикул Название Цена Купить
10051H Extreme Networks 1000BASE-SX SFP Hi, 10051H  11 260 ₽ 
   В начало страницы ↑
Яндекс.Метрика