Телекоммуникационные решения, проекты и оборудование
8 (800) 707-21-98 — Россия
8 (495) 124-85-99 — Москва
8 (812) 703-50-73 — Санкт-Петербург
Успешный поставщик 2017
Корзина пуста

Вы здесь

Коммутаторы

LevelOne FBR-1418TX — коммутатор
 
  LevelOne FBR-1418TX - 1W, 4L Широкополосный маршрутизатор.   LevelOne Маршрутизаторы делают больше, чем только соединяют разные топологии. Работая как шлюзы для внешнего мира, новые...
LevelOne FBR-1418TX  80 945 ₽ 
LevelOne FBR-1430 — коммутатор
 
  LevelOne FBR-1430 - 1W, 4L Широкополосный маршрутизатор с поддержкой VPN.   LevelOne Маршрутизаторы делают больше, чем только соединяют разные топологии. Работая как шлюзы для внешнего мира,...
LevelOne FBR-1430  6 756 ₽ 
LevelOne FBR-4000 — коммутатор
 
  LevelOne FBR-4000 - Multi-WAN Маршрутизатор с поддержкой балансировки нагрузки и VPN.   LevelOne Маршрутизаторы делают больше, чем только соединяют разные топологии. Работая как шлюзы для...
LevelOne FBR-4000  71 687 ₽ 
LevelOne FEP-0800 — коммутатор
 
  LevelOne FEP-0800 - 8-Port Fast Ethernet PoE Switch,85W. Технические характеристики: Стандарт IEEE 802.3x (управление потоком) предотвращает потери пакетов. 10/100...
LevelOne FEP-0800  14 388 ₽ 
LevelOne FEP-0811 — коммутатор
 
   LevelOne FEP-0811 - 8 x POE Fast Ethernet Коммутатор.   Power Over Ethernet (POE), так же известный как IEEE 802.3 af стандарт, передает данные и электроэнергию через существующую кабельную...
LevelOne FEP-0811  18 016 ₽ 
LevelOne FEP-0812 — коммутатор
 
  LevelOne FEP-0812 - 8-Port Fast Ethernet PoE Switch, 4 Ports RJ45, 4 Ports RJ45 PoE Plus, 61.6W. Технические характеристики: Поддержка стандарта IEEE 802.3af / at PoE упрощает...
LevelOne FEP-0812  9 633 ₽ 
LevelOne FEP-1600 — коммутатор
 
  LevelOne FEP-1600 - 16-Port Fast Ethernet PoE Switch,120W. Технические характеристики: Стандарт IEEE 802.3x (управление потоком) предотвращает потери пакетов. 10/100...
LevelOne FEP-1600  23 208 ₽ 
LevelOne FEP-1601 — коммутатор
 
  LevelOne FEP-1601 - 16-Port Fast Ethernet PoE Switch,250W. Технические характеристики: Стандарт IEEE 802.3x (управление потоком) предотвращает потери пакетов. 10/100...
LevelOne FEP-1601  32 591 ₽ 
LevelOne FEP-1611 — коммутатор
 
  LevelOne FEP-1611 - 16-Port Fast Ethernet PoE Switch, 240W, 802.3at PoE+. Технические характеристики: Поддержка стандарта IEEE 802.3af / at PoE упрощает развертывание и установку....
LevelOne FEP-1611  40 911 ₽ 
LevelOne FEP-1612 — коммутатор
 
  LevelOne FEP-1612 - 16-Port Fast Ethernet PoE Switch, 480W, 802.3at PoE+. Технические характеристики: Поддержка стандарта IEEE 802.3af / at PoE упрощает развертывание и установку....
LevelOne FEP-1612  52 733 ₽ 
LevelOne FEU-0511 — коммутатор
 
  LevelOne FEU-0511 - 5-Port Fast Ethernet Switch, 1 Port SC Multi-Mode Fiber, 2km. Технические характеристики: Гибкость использования 4 портов 10/100BASE-TX 100Base-FX...
LevelOne FEU-0511  5 505 ₽ 
LevelOne FEU-2410 — коммутатор
 
  LevelOne FEU-2410 - 24 x 10/100Mbps Коммутатор.   Сфокусированы на цели: увеличение сетевой пропускной способности в деловом сегменте и больших организациях, шаг за шагом предлагая низкую...
LevelOne FEU-2410  52 921 ₽ 
LevelOne FGL-2870 — коммутатор
 
  LevelOne FGL-2870 - 24x 10/100Mbps и 4xГигабитных порта совмещенных с 4xSFP - стекируемый коммутатор L2.   Если вы уделяете большое значение бескомпромисной производительности, гибкости и...
LevelOne FGL-2870  46 540 ₽ 
LevelOne FGP-1000 — коммутатор
 
  LevelOne FGP-1000 - 10-Port Fast Ethernet PoE Switch, 1 Port Gigabit, 1 Port Gigabit SFP, 120W, 9 PoE Outputs. Технические характеристики: Стандарт IEEE 802.3x (управление...
LevelOne FGP-1000  23 083 ₽ 
LevelOne FGP-2410 — коммутатор
 
  LevelOne FGP-2410 - 26-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 Ports Gigabit SFP/RJ45 Combo, 802.3at PoE+, 24 PoE Outputs, 240W. Технические характеристики: 24 портов PoE-Plus Fast...
LevelOne FGP-2410  46 540 ₽ 
LevelOne FGP-2412 — коммутатор
 
  LevelOne FGP-2412 - 26-Port Fast Ethernet PoE Switch, 2 Ports Gigabit SFP/RJ45 Combo, 802.3at PoE+, 24 PoE Outputs, 480W. Технические характеристики: 24 портов PoE-Plus Fast...
LevelOne FGP-2412  76 004 ₽ 
LevelOne FGS-2800 — коммутатор
 
  LevelOne FGS-2800 - 28-Port Web Smart Fast Ethernet Switch, 2 Ports Gigabit SFP/RJ45 Combo, 2 Ports Gigabit. Технические характеристики: Скорости проводной передачи данных:...
LevelOne FGS-2800  14 951 ₽ 
LevelOne FSW-0503 — коммутатор
 
   LevelOne FSW-0503 - 4 PoE +1 TP Fast Ethernet Коммутатор.   Power Over Ethernet (POE), так же известный как IEEE 802.3 af стандарт, передает данные и электроэнергию через существующую...
LevelOne FSW-0503  10 384 ₽ 
LevelOne FSW-0508TX — коммутатор
 
     LevelOne FSW-0508TX - 5 портовый 10/100 Fast Ethernet мини коммутатор.   Эффективная технология для сетей «точка-точка» или клиент-серверных подключений показана в элегантном современном...
LevelOne FSW-0508TX  4 754 ₽ 
LevelOne FSW-0511 — коммутатор
 
   LevelOne FSW-0511 - 5 портовый 10/100Mbps Коммутатор.   Эффективная технология для сетей «точка-точка» или клиент-серверных подключений показана в элегантном современном дизайне. Новая...
LevelOne FSW-0511  688 ₽ 
LevelOne FSW-0512 — коммутатор
 
   LevelOne FSW-0512 - 5 портов 10/100Mbps Коммутатор с питанием по PoE.     Сфокусированы на цели: увеличение сетевой пропускной способности в деловом сегменте и больших организациях, шаг за...
LevelOne FSW-0512  4 379 ₽ 
LevelOne FSW-0513 — коммутатор
 
  LevelOne FSW-0513 - 5-Port Fast Ethernet PoE Switch, 4 PoE Outputs, 120W. Технические характеристики: Гибкость использования 4 портов 10/100BASE-TX PoE Поддержка...
LevelOne FSW-0513  16 577 ₽ 
LevelOne FSW-0513Z — коммутатор
 
  LevelOne FSW-0513Z - 5-Port Fast Ethernet PoE Switch, 4 PoE Outputs, 120W. Технические характеристики: Гибкость использования 4 портов 10/100BASE-TX PoE Поддержка...
LevelOne FSW-0513Z  10 884 ₽ 
LevelOne FSW-0808TX — коммутатор
 
   LevelOne FSW-0808TX - 8 портовый 10/100 Fast Ethernet мини коммутатор.   Эффективная технология для сетей «точка-точка» или клиент-серверных подключений показана в элегантном современном...
LevelOne FSW-0808TX  1 501 ₽ 
LevelOne FSW-0811 — коммутатор
 
   LevelOne FSW-0811 - 8 портовый 10/100Mbps Коммутатор.   Эффективная технология для сетей «точка-точка» или клиент-серверных подключений показана в элегантном современном дизайне. Новая...
LevelOne FSW-0811  1 063 ₽ 
LevelOne FSW-0812 — коммутатор
 
  LevelOne FSW-0812 - 8 портов 10/100Mbps Коммутатор с питанием по PoE.   Сфокусированы на цели: увеличение сетевой пропускной способности в деловом сегменте и больших организациях, шаг за шагом...
LevelOne FSW-0812  10 509 ₽ 
LevelOne FSW-1650 — коммутатор
 
   LevelOne FSW-1650 - 16 портовый10/100 Mbps коммутатор.     Узнайте как профессиональные сетевые технологии сочетаются с превосходством в скорости даже в очень сложных приложениях и с высоким...
LevelOne FSW-1650  3 566 ₽ 
LevelOne FSW-1671 — коммутатор
 
   LevelOne FSW-1671 - 8 FE + 8 FE PoE Fast Ethernet Коммутатор c web-управлением.   Power Over Ethernet (POE), так же известный как IEEE 802.3 af стандарт, передает данные и электроэнергию...
LevelOne FSW-1671  28 275 ₽ 
LevelOne FSW-2450 — коммутатор
 
   LevelOne FSW-2450 - 24 портовый10/100 Mbps коммутатор.     Узнайте как профессиональные сетевые технологии сочетаются с превосходством в скорости даже в очень сложных приложениях и с высоким...
LevelOne FSW-2450  5 380 ₽ 
LevelOne GEL-1072 — коммутатор
 
  LevelOne GEL-1072 - 10-Port L2 Managed Gigabit Ethernet Switch, 2 Ports Gigabit SFP/RJ45 Combo. Технические характеристики: 10 портов Gigabit Ethernet с 2 общими SFP-слотами. ...
LevelOne GEL-1072  25 522 ₽ 
LevelOne GEL-2460 — коммутатор
 
  LevelOne GEL-2460 - 24-Port L2 Managed Gigabit Ethernet Switch, 2 Ports SFP/RJ45 Combo. Технические характеристики: Протокол IEEE 802.1d/w STP и зеркалирование портов. ...
LevelOne GEL-2460  40 035 ₽ 
LevelOne GEL-2461 — коммутатор
 
  LevelOne GEL-2461 - 24-Port Web Smart Gigabit Ethernet Switch, 16 Ports SFP. Технические характеристики: Протокол IEEE 802.1d/w STP и зеркалирование портов. 8 портов...
LevelOne GEL-2461  45 790 ₽ 
LevelOne GEL-2670 — коммутатор
 
  LevelOne GEL-2670 - 26-Port L2 Managed Gigabit Ethernet Switch, 2 Ports SFP. Технические характеристики: Поддержка порта VLAN, IEEE 802.1Q VLAN Tagging и GVRP Протокол...
LevelOne GEL-2670  31 090 ₽ 
LevelOne GEL-2671 — коммутатор
 
  LevelOne GEL-2671 - 26-Port L2 Managed Gigabit Ethernet Switch, 4 Ports SFP/RJ45 Combo, 2 Ports SFP. Технические характеристики: Скорости проводной передачи данных: 10/100/1000...
LevelOne GEL-2671  45 602 ₽ 
LevelOne GEL-2870 — коммутатор
 
  LevelOne GEL-2870 - 28x Гигабитных порта совмещенных с 4xSFP - стекируемый коммутатор L2.   Если вы уделяете большое значение бескомпромисной производительности, гибкости и надежности, то...
LevelOne GEL-2870  40 222 ₽ 
LevelOne GEP-0520 — коммутатор
 
  LevelOne GEP-0520 - 5-Port Gigabit Ethernet PoE Switch, 61.6W, 802.3af PoE, 4 PoE Outputs. Технические характеристики: Поддержка стандарта IEEE 802.3af PoE Plus упрощает...
LevelOne GEP-0520  13 449 ₽ 
LevelOne GEP-0521 — коммутатор
 
  LevelOne GEP-0521 - 5-Port Gigabit Ethernet PoE Switch, 120W, 802.3at PoE+, 4 PoE Outputs. Технические характеристики: Поддержка стандарта IEEE 802.3af / at PoE упрощает...
LevelOne GEP-0521  18 078 ₽ 
LevelOne GEP-0812 — коммутатор
 
  LevelOne GEP-0812 - 8-Port Gigabit Ethernet PoE Switch, 61.6W, 802.3at PoE+, 4 PoE Outputs. Технические характеристики: Поддержка стандарта IEEE 802.3af / at PoE упрощает...
LevelOne GEP-0812  16 139 ₽ 
LevelOne GEP-0820 — коммутатор
 
  LevelOne GEP-0820  - 8-Port Gigabit Ethernet PoE Switch, 802.3at PoE+, 61.6W. Технические характеристики: Поддержка стандарта IEEE 802.3af / at PoE упрощает развертывание и...
LevelOne GEP-0820  19 767 ₽ 
LevelOne GEP-0821 — коммутатор
 
  LevelOne GEP-0821 - 8-Port Gigabit Ethernet PoE Switch, 802.3at PoE+, 123.2W. Технические характеристики: Поддержка стандарта IEEE 802.3af / at PoE упрощает развертывание и...
LevelOne GEP-0821  26 210 ₽ 
LevelOne GEP-0822 — коммутатор
 
  LevelOne GEP-0822 - 8-Port Gigabit Ethernet PoE Switch, 802.3at PoE+, 240W. Технические характеристики: Поддержка стандарта IEEE 802.3af / at PoE упрощает развертывание и...
LevelOne GEP-0822  35 969 ₽ 
LevelOne GEP-0950 — коммутатор
 
    LevelOne GEP-0950 - 9-Port Web Smart Gigabit Ethernet PoE Switch, 802.3at PoE+, 1 Port SFP, 130W, 8 PoE Outputs. Технические характеристики: 8 PoE-Plus портов Gigabit Ethernet и...
LevelOne GEP-0950  38 408 ₽ 
LevelOne GEP-1020 — коммутатор
 
  LevelOne GEP-1020 - 10-Port Gigabit Ethernet PoE Switch, 802.3at PoE+, 2 Ports SFP, 8 PoE Outputs, 150W. Технические характеристики: 8 PoE-Plus портов Gigabit Ethernet и 2 разъема...
LevelOne GEP-1020  30 214 ₽ 
LevelOne GEP-1021 — коммутатор
 
  LevelOne GEP-1021 - 10-Port Gigabit Ethernet PoE Switch, 802.3at PoE+, 2 Ports SFP, 8 PoE Outputs, 250W. Технические характеристики: 8 PoE-Plus портов Gigabit Ethernet и 2 разъема...
LevelOne GEP-1021  38 408 ₽ 
LevelOne GEP-1621 — коммутатор
 
  LevelOne GEP-1621 - 16-Port Gigabit Ethernet PoE Switch, 802.3at PoE+, 240W. Технические характеристики: 16 PoE-Plus портов Gigabit Ethernet Скорости проводной...
LevelOne GEP-1621  36 845 ₽ 
LevelOne GEP-1622 — коммутатор
 
  LevelOne GEP-1622 - 16-Port Gigabit Ethernet PoE Switch, 802.3at PoE+, 480W. Технические характеристики: 16 PoE-Plus портов Gigabit Ethernet Скорости проводной...
LevelOne GEP-1622  63 305 ₽ 
LevelOne GEP-2450 — коммутатор
 
  LevelOne GEP-2450 - 24-Port Web Smart Gigabit Ethernet PoE Switch, 802.3at PoE+, 24 PoE Outputs, 4 Ports SFP/RJ45 Combo, 185W. Технические характеристики: 24 PoE-Plus портов...
LevelOne GEP-2450  48 167 ₽ 
LevelOne GEP-2671 — коммутатор
 
  LevelOne GEP-2671 - 26-Port L2 Managed Gigabit Ethernet PoE Switch, 802.3at PoE+, 24 PoE Outputs, 4 Ports SFP/RJ45 Combo, 2 Ports SFP, 185W. Технические характеристики: 24...
LevelOne GEP-2671  64 431 ₽ 
LevelOne GEP-2672 — коммутатор
 
  LevelOne GEP-2672 - 26-Port L2 Managed Gigabit Ethernet PoE Switch, 802.3at PoE+, 24 PoE Outputs, 4 Ports SFP/RJ45 Combo, 2 Ports SFP, 370W. Технические характеристики: 24...
LevelOne GEP-2672  91 392 ₽ 
LevelOne GEP-5070 — коммутатор
 
Коммутатор LevelOne GEP-5070 Технические характеристики General Information Product Name Levelone 48 Port PoE 19" RK Switch Product Model GEP-5070 Product Type Ethernet Switch ...
LevelOne GEP-5070  110 409 ₽ 
LevelOne GES-1651 — коммутатор
 
  LevelOne GES-1651 - 16-Port Web Smart Gigabit Ethernet Switch, 2 Ports SFP/RJ45 Combo. Технические характеристики: 16 портов Gigabit Ethernet с 2 общими SFP-слотами. ...
LevelOne GES-1651  14 888 ₽ 
LevelOne GES-2450 — коммутатор
 
  LevelOne GES-2450 - Web Smart Сетевой коммутатор 24 GE + 4 GE SFP.   Новые интеллектуальные коммутаторы LevelOne предлагают высочайшую производительность и гибкость. Они разрешают установку...
LevelOne GES-2450  49 168 ₽ 
LevelOne GES-2451 — коммутатор
 
  LevelOne GES-2451 - 24-Port Web Smart Gigabit Ethernet Switch, 4 Ports SFP/RJ45 Combo. Технические характеристики: 24 Gigabit Ethernet ports with 4 shared SFP slots ...
LevelOne GES-2451  19 204 ₽ 
LevelOne GEU-0521 — коммутатор
 
  LevelOne GEU-0521 - 5-портовый гигабитный коммутатор , 1 Port SFP. Технические характеристики: 4 портов Gigabit Ethernet и 1 Gigabit SFP-слотами. Поддержка кадров...
LevelOne GEU-0521  5 880 ₽ 
LevelOne GEU-0822 — коммутатор
 
  LevelOne GEU-0822 - 8-портовый гигабитный коммутатор. Технические характеристики: 8 портов Gigabit Ethernet Скорости проводной передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с. ...
LevelOne GEU-0822  3 628 ₽ 
LevelOne GEU-1621 — коммутатор
 
  LevelOne GEU-1621 - 16-ти портовый гигабитный коммутатор. Технические характеристики: 16 портов Gigabit Ethernet Скорости проводной передачи данных: 10/100/1000...
LevelOne GEU-1621  11 260 ₽ 
LevelOne GEU-2429 — коммутатор
 
   LevelOne GEU-2429 - Сетевой коммутатор 24 GE + 4 GE SFP.     Узнайте как профессиональные сетевые технологии сочетаются с превосходством в скорости даже в очень сложных приложениях и с...
LevelOne GEU-2429  15 639 ₽ 
LevelOne GSW-0507 — коммутатор
 
   LevelOne GSW-0507 - 5 потровый 10/100/1000 Коммутатор.   Эффективная технология для сетей «точка-точка» или клиент-серверных подключений показана в элегантном современном дизайне. Новая...
LevelOne GSW-0507  1 939 ₽ 
LevelOne GSW-0509 — коммутатор
 
  LevelOne GSW-0509 - 5х 10/100/1000 Mbps Коммутатор с внутренним источником питания.   Эффективная технология для сетей «точка-точка» или клиент-серверных подключений показана в элегантном...
LevelOne GSW-0509  60 928 ₽ 
LevelOne GSW-0807 — коммутатор
 
   LevelOne GSW-0807 - 8 потровый 10/100/1000 Коммутатор.   Эффективная технология для сетей «точка-точка» или клиент-серверных подключений показана в элегантном современном дизайне. Новая...
LevelOne GSW-0807  2 752 ₽ 
LevelOne GSW-0809 — коммутатор
 
  LevelOne GSW-0809 - 8 х 10/100/1000 Mbps Коммутатор с внутренним источником питания.   Эффективная технология для сетей «точка-точка» или клиент-серверных подключений показана в элегантном...
LevelOne GSW-0809  68 497 ₽ 
LevelOne GSW-0890 — коммутатор
 
  LevelOne GSW-0890 - 8-портовый Gigabit L2 SNMP коммутатор.   Если вы уделяете большое значение бескомпромисной производительности, гибкости и надежности, то коммутаторы LevelOne’s ProCon SNMP...
LevelOne GSW-0890  42 725 ₽ 
LevelOne GSW-1641 — коммутатор
 
  LevelOne GSW-1641 - 16G+ 1 SFP Коммутатор с WEB-управлением.   Сфокусированы на цели: увеличение сетевой пропускной способности в деловом сегменте и больших организациях, шаг за шагом...
LevelOne GSW-1641  77 943 ₽ 
LevelOne GSW-1657 — коммутатор
 
   LevelOne GSW-1657 - 16 портовый Гигабитный коммутатор.     Узнайте как профессиональные сетевые технологии сочетаются с превосходством в скорости даже в очень сложных приложениях и с высоким...
LevelOne GSW-1657  10 259 ₽ 
LevelOne GSW-2440 — коммутатор
 
  LevelOne GSW-2440 - 24-порта Gigabit Коммутатор с WEB-управлением.   Сфокусированы на цели: увеличение сетевой пропускной способности в деловом сегменте и больших организациях, шаг за шагом...
LevelOne GSW-2440  46 666 ₽ 
LevelOne GSW-2453 — коммутатор
 
  LevelOne GSW-2453 - Модульный Гигабитный коммутатор с 3 слотами.   Узнайте как профессиональные сетевые технологии сочетаются с превосходством в скорости даже в очень сложных приложениях и с...
LevelOne GSW-2453  27 774 ₽ 
LevelOne GSW-2457 — коммутатор
 
   LevelOne GSW-2457 - 24 портовый Гигабитный коммутатор.     Узнайте как профессиональные сетевые технологии сочетаются с превосходством в скорости даже в очень сложных приложениях и с высоким...
LevelOne GSW-2457  13 699 ₽ 
LevelOne GSW-2473 — коммутатор
 
  LevelOne GSW-2473 - 24 порта 10/100 Mbps + 2 порта Gigabit управляемый коммутатор.   Новые интеллектуальные коммутаторы LevelOne предлагают высочайшую производительность и гибкость. Они...
LevelOne GSW-2473  77 818 ₽ 
LevelOne GSW-4876 — коммутатор
 
   LevelOne GSW-4876 - 48 Gigabit Ethernet + 4 SFP порта Интеллектуальный Коммутатор с Веб-управлением.     Новые интеллектуальные коммутаторы LevelOne предлагают высочайшую производительность и...
LevelOne GSW-4876  72 688 ₽ 
LevelOne GSW-5150 — коммутатор
 
   LevelOne GSW-5150 - 51 портовый коммутатор (48 FAST/2 Gigabit/1 SFP).     Узнайте как профессиональные сетевые технологии сочетаются с превосходством в скорости даже в очень сложных...
LevelOne GSW-5150  26 773 ₽ 
LevelOne GSW-5270 — коммутатор
 
  LevelOne GSW-5270 - 48x 10/100 Mbps + 4x Gigabit TP + 2x SFP порта - интеллектуальный Коммутатор с Веб-управлением.   Новые интеллектуальные коммутаторы LevelOne предлагают высочайшую...
LevelOne GSW-5270  27 899 ₽ 
LevelOne GTL-2060 — коммутатор
 
  LevelOne GTL-2060 - 20-Port L2 Managed Gigabit Ethernet Switch, 12 Ports SFP+ 10-Gigabit. Технические характеристики: 8 портов Gigabit Ethernet и 12 разъема 10-Gigabit SFP+ ...
LevelOne GTL-2060  144 188 ₽ 
LevelOne GTL-2660 — коммутатор
 
  LevelOne GTL-2660 - 26-Port L2 Managed Gigabit Ethernet Fiber Switch, 2 Ports SFP+ 10-Gigabit, 4 Ports SFP/RJ45 Combo. Технические характеристики: Протокол IEEE 802.1d/w STP и...
LevelOne GTL-2660  67 183 ₽ 
LevelOne GTL-2690 — коммутатор
 
  LevelOne GTL-2690 - 24x Гигабитных порта совмещенных с 4xSFP и 2-мя слотами модулей 10GE XFP - стекируемый коммутатор L3.   Если вы уделяете большое значение бескомпромисной производительности,...
LevelOne GTL-2690  62 930 ₽ 
LevelOne GTL-2691 — коммутатор
 
  LevelOne GTL-2691 - 26-Port Stackable L3 Managed Gigabit Ethernet Switch, 4 Ports SFP/RJ45 Combo, 2 Module Slots 10-Gigabit. Технические характеристики: 24 порта Gigabit Ethernet...
LevelOne GTL-2691  176 341 ₽ 
LevelOne GTL-2880 — коммутатор
 
  LevelOne GTL-2880 - 28-Port L2 Plus Managed Gigabit Ethernet Switch, 4 Ports SFP/RJ45 Combo, 4 Ports SFP+ 10-Gigabit. Технические характеристики: 24 порта Gigabit Ethernet с 4...
LevelOne GTL-2880  99 774 ₽ 
LevelOne GTL-2890 — коммутатор
 
  LevelOne GTL-2890 - 28-Port L3 Managed Gigabit Ethernet Switch, 4 Ports SFP+ 10-Gigabit. Технические характеристики: Поддержка порта VLAN, IEEE 802.1Q VLAN Tagging и GVRP ...
LevelOne GTL-2890  71 938 ₽ 
LevelOne GTL-5260 — коммутатор
 
  LevelOne GTL-5260 - 52-Port L2 Managed Gigabit Ethernet Switch, 4 Ports SFP+ 10-Gigabit. Технические характеристики: Протокол IEEE 802.1d/w/s STP и зеркалирование портов. ...
LevelOne GTL-5260  100 900 ₽ 
LevelOne GTL-5280 — коммутатор
 
  LevelOne GTL-5280 - 52-Port L2 Plus Managed Gigabit Ethernet Switch, 44 Ports RJ45 and 4 Ports RJ45/SFP Combo Gigabit Ethernet, 4 Ports SFP+ 10-Gigabit. Технические характеристики: ...
LevelOne GTL-5280  164 456 ₽ 
LevelOne GTP-2880 — коммутатор
 
  LevelOne GTP-2880 - 28-Port L2 Plus Managed Gigabit Ethernet PoE Switch, 802.3at PoE+, 4 Ports SFP/RJ45 Combo, 4 Ports SFP+ 10-Gigabit, 185W, 24 PoE Outputs. Технические характеристики: ...
LevelOne GTP-2880  140 935 ₽ 
LevelOne IPS-0008 — коммутатор
 
  LevelOne IPS-0008 - IP коммутатор питания(устройство управления питанием).   Power Over Ethernet (POE), так же известный как IEEE 802.3 af стандарт, передает данные и электроэнергию через...
LevelOne IPS-0008  46 853 ₽ 
LevelOne MDU-1290S — коммутатор
 
  LevelOne MDU-1290S - 4-портовый 1000T/mini GBIC + 2 слота расширения L2 SNMP Гигабитный коммутатор.   Если вы уделяете большое значение бескомпромисной производительности, гибкости и...
LevelOne MDU-1290S  6 193 ₽ 
 
  LevelOne POR-0120 - Гигабитный PoE-повторитель.   Power Over Ethernet (POE), так же известный как IEEE 802.3 af стандарт, передает данные и электроэнергию через существующую кабельную...
POE Повторитель LevelOne POR-0120...  22 957 ₽ 
 
  Резервный блок питания для GTL-2690. Технические характеристики: Резервный блок питания для коммутатора GTL-2690 Обеспечивает мощную защиту от перебоев с питанием на основной силовой линии и...
Резервный блок питания для GTL-2690...  129 613 ₽ 
   В начало страницы ↑
Яндекс.Метрика